Sunday, March 8, 2020

Настоящая игра майнкрафт играть бесплатно без регистрации и без скачивания

Играть в настоящий майнкрафт онлайн бесплатно без регистрации и скачивания.


В прошлом году 12-летний Лондон в штате Вашингтон установил сервер, чтобы он мог играть в Minecraft с друзьями. Он оставил это публичным, открытым для всех - что привело к хаосу, когда некоторые незнакомцы вошли в один день, чтобы начать «горевать», взорвав творения его и его друзей с TNT. Он выключил сервер и, немного мудрее, начал новый с некоторыми строгими правилами. В этот список включен «белый список», так что только игроки, предварительно одобренные Лондоном, могут войти в систему, и плагин - фрагмент кода, который изменяет работу сервера - который предотвращает уничтожение игроками того, что сделали другие. Игры майнкрафт настоящий играть без регистрации и без скачивания http://pedolimp.ru/artikles/igra-nastoyashchiy-maynkraft-na-telefone-ne-skachivaya.php игра майнкрафт настоящая играть бесплатно без скачивания и регистрации.

Большинство онлайн-игр не требуют от детей управления техническими аспектами взаимодействия игроков. Например, очень популярная коммерческая игра, такая как World of Warcraft, играется на сервере, принадлежащем ее владельцу Blizzard Entertainment. Игровые компании обычно устанавливают правила того, что в играх запрещено, а что нет; если вы огорчаете других, вас может забанить корпоративный повелитель. Или может произойти обратное: злоупотребление может быть проигнорировано или ненадлежащим образом контролироваться. Minecraft https://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft  Википедия

Но Minecraft необычен, потому что Microsoft не контролирует все серверы, где игроки собираются онлайн. Не существует ни одного сервера Minecraft, на который заходят все во всем мире. Иногда дети заходят на коммерческий сервер, чтобы играть в мини-игры; иногда они арендуют сервер для себя и своих друзей. (Microsoft https://www.microsoft.com/ru-ru и Mojang https://mojang.com управляют одной такой службой проката.) Или иногда они делают это бесплатно дома: если вы и я в одной комнате, и у нас обоих есть планшеты с Minecraft, я могу пригласить вас в свой мир Minecraft через Wi-Fi.

Это означает, что дети постоянно обсуждают основные вопросы управления. Будет ли их мир свободным для всех, в котором каждый может создавать и разрушать все? Что произойдет, если кто-то нарушит правила? Должны ли они, как и Лондон, использовать плагины для предотвращения ущерба, фактически используя программное обеспечение для защиты прав собственности? В настоящее время существуют сотни таких плагинов управления.

Сет Фрей, аспирант по вычислительной социальной науке в Дартмутском колледже, изучил поведение тысяч молодых людей на серверах Minecraft, и он утверждает, что их взаимодействие, по сути, обучает гражданской грамотности. «У вас есть эти дети, и они создают эти миры, и они думают, что просто играют в игру, но им нужно решить некоторые из самых сложных проблем, стоящих перед человечеством», - говорит Фрей. «Они должны решить трагедию общего достояния». Более того, они часто являются анонимными подростками, которые, как показывают исследования, почти на 90 процентов являются мужчинами (онлайн-игра привлекает гораздо меньше девушек и женщин, чем в режиме одиночной игры). Это делает их «тем, кого я люблю считать возможно худшими людьми вокруг», добавляет Фрей, только в шутку. «Так что это не должно работать. И тот факт, что это работает, удивителен ».

Фрей - поклонник Элинор Остром, лауреата Нобелевской премии, политический экономист, который проанализировал часто неожиданные способы, которыми обычные люди управляют собой и управляют ресурсами. Он видит отражение ее работы в Minecraft: запуск сервера становится ускоренным курсом в том, как идти на компромисс, балансировать требования друг друга и разрешать конфликты.

1 comment: